Виртуалды қабылдау Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншік меншіктік нысанындағы
білім беретін ұйымдар директорларының

Виртуалды қабылдау

eye 
Негізгі бетДиректор блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының «Девиантты мінез-құлықты балаларға арналған арнаулы білім беру ұйымы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құрметті достар!

Сіздермен жеке ресми блогымда сөйлесіп отырғаныма өте қуаныштымын.
Бүгінгі таңда ақпараттық технологиялар біздің күнделікті өмірімізге толықтай енді деуге болады жəне замануи қоғамның бір бөлігі болып табылады. Интернет коммуникация құралы ретінде азаматтық қоғамды құру жолында маңызды рөл атқарады жəне мемлекеттік билік органдарының ашықтық белгісі болып табылады.
Ең алдымен осы блог қызықтыратын жəне толғандыратын ойлармен алмасу, конструктивті диалог жүргізуге жақсы мүмкіндік беретіндігіне сенімдімін.
Тілдесу кезінде біз қазіргі қоғам дамуының ажырамас шарты сияқты ерекше диалог құра аламыз деген үміттемін.
Сіздердің түсініктеріңіз бен ұсыныстарыңыз – менің жұмысыма бағасыз демеу. Орынды ұсыныстары бар түсініктемелер ескерусіз қалмайды.
Өзімнің блогымда аса қызығушылықпен жаңа идеялар мен батыл шешімдерді күтемін!

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на персональном блоге руководителя, который создан для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения и обмена мнениями на различные темы.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов государтсвенной власти.
Убежден, что для Вас, как и для меня, этот блог, прежде всего, прекрасная возможность вести конструктивный диалог. Надеюсь, что в ходе общения мы сможем выстроить своеобразный диалог для развития современного общества.
Мне, как руководителю управления, действительно, важно получать дельные предложения и советы. Ваши мнения, высказанные в блоге, будут неоценимым подспорьем в моей работе. Обещаю, что комментарии, содержащие дельные предложения, не останутся без внимания.
С большим интересом буду ждать на своем блоге новых идей и смелых предложений.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Малаева Еркежан   07-12-2021 15-20-50   Педагог
Сұрақ:

Сәлеметсізбе!Мен ағылшын пәні мұғалімі Малаева Еркежан ,2020 жылы Абылай хан атындағы жоғарғы оқу орынды тәмәмдадым,және 1 жыл жұмыс істедім яғни мамандығым бойынша тәжірібием бар,егер сіздер де орын бар болса сіздермен жұмыс жасағым келеді
87056678637
Жауап:

Сәлеметсіз бе! Бізде қазіргі уақытта бос орын жоқ.Болашақта болып жатса, хабарласармыз! Хабарламаңыз үшін рақмет!
Ерсінов Әсімжан Ерсінұлы   16-10-2019 10-25-33   Басқа
Сұрақ:

Здравствуйте ! Я лаборант кафедры "РТ" университета КазАТК им. М.Тынышпаева. Пишу вам с вопросом о проведении курсов "Основы робототехники", что позволит вашим ученикам развить навыки построения автоматизированных устройств. Курсы проходят в нашем учреждении. Хотел лишь узнать ваше мнение по этому поводу. От вас лишь требуется распространить данную информацию среди обучающихся вашей школы.
Курс «Основы робототехники» даст базовые знания по сборке автоматизированных устройств, а также роботизированных машин, построенных из деталей LEGO, и состоит из трех этапов:
1. Курс Arduino,
2. 3D-принтинг,
3. Сборка роботов.
Особенности и преимущества данного курса:
 Интерактивный учебный материал;
 Практические занятия;
 Работа на реальном оборудовании;
 Опытные инструкторы.

Дополнительная информация по телефону +7-707-885-73-75 – Максат Багыбаевич
Жауап:

Здравствуйте, в нашей спец.школе необходимости нету для проведения курсов работотехники. Спасибо за предложения.
Бакыт Бакмолда   27-02-2019 12-03-11   Басқа
Сұрақ:

Здравствуйте, хотели бы Вы, чтобы выпускники Вашей школы получили МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и были бы всю жизнь Вам благодарны!?

✈ ПО ЗАЯВКЕ можем провести для выпускников Вашей школы 45-минутную информационную презентацию.
Контактный телефон: 8 707 439 0046, Ваш менеджер-консультант Бакыт Бакмолда.

✈ КАК ПОЛУЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ В УНИВЕРСИТЕТАХ СЕВЕРНОГО КИПРА-(ВСЯ информация в самом конце сайта справа!!!)

✈ Компания http://goldlegion.symbiosisgroup.world занимающаяся продажей НЕДВИЖИМОСТИ НА Северном КИПРЕ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ОТКРЫЛА НОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПРЕДЛАГАЕТ:

✈ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И СТУДЕНТОВ ОБУЧЕНИЕ в университетах на Северном Кипре с 50% скидками на 2019 год! Можно оплачивать по 3, 6 месяцев или сразу за год. Прием до 25-ти лет.

По категориям знания английского языка проводится дополнительное обучение!
1) Американский университет
2) Восточный технический университет
3) Средиземноморский университет
4) Кипрский международный университет

✈ Международная аккредитация в Европе и США, а также полноправное членство в Европейской Ассоциации Университетов (EUA) значительно увеличивают шансы наших выпускников получить престижную работу не только в своей стране, но и во всём мире.

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ В УНИВЕРСИТЕТАХ СЕВЕРНОГО КИПРА-(ВСЯ информация в самом конце сайта справа!!!)
✈ ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: http://goldlegion.symbiosisgroup.world

✈ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ звоните на контактный телефон: 8 707 439 0046, - Бакыт Бакмолда.

✈ Просьба отправить для ДИРЕКТОРОВ И ЗАВУЧЕЙ ШКОЛ,
а также РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И СТУДЕНТОВ!!!
Жауап:

Добрый день! При итоговой аттестации выпускники спец.школы в основном массе отказывается сдавать ЭГ. Сдают только экзамен для поступления в колледж, так как имеется пробелов в знании. Спасибо за предложения!
Губанова Зоя   21-02-2019 20-42-26   Ата аналардан
Сұрақ:

где мой сын ??????

Жауап:

Здравствуйте. Губанов Денис Владимирович выбыл из спец.организации образования 02.05.2019 году в связи с окончанием срока пребывания.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Искаков Нуржан Жуманович
Алматы қаласы Білім басқармасының «Девиантты мінез-құлықты балаларға арналған арнаулы білім беру ұйымы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 1
Барлық сұрақтар саны - 5
Жауаптар саны - 4
Жеке кабинет