Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Директоров организации образования
государственной и частной формы собственности города Алматы

eye 
ГлавнаяБлог директора
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №52» Управления образования города Алматы
Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.


Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.

  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Дмитренок Кристина Юрьевна   24-02-2024 12-51-56   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте,возможно ли перевести ребёнка в вашу школу,во 2 класс,есть ли свободные места?
Ответ:

Добрый день, Кристина Юрьевна, спасибо за обращение. Школа испытывает дефицит ученических мест. В этой связи свободных мест нет.
Дмитренок Кристина Юрьевна   24-02-2024 15-10-31   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте,возможно ли перевести с другого района в вашу школу,во 2 класс,есть ли свободное место?
Ответ:

Добрый день,Кристина Юрьевна, спасибо за обращение. Школа испытывает дефицит ученических мест. В этой связи свободных мест нет.
Маржан Абильдинова   24-11-2023 12-55-46   От родителей
Вопрос:

Добрый День! Возможно оставить открытым вход со стороны Уалиханова. В прошлом году, когда идешь в школу с утра все время закрыто, теперь вечером забираешь ребенка - снова закрыты. Приходится терять время и обходить все.
Ответ:

Добрый день, спасибо за обращение. В теплое время года ворота открыты с 7.00 утра до 19.30 ч вечера. Уроки во 2 смене завершаются в 19.05. В зимнее время ворота будут закрыты, так как с крыши здания падает снег, сосульки. В целях безопасности.
Алия Макарова   19-10-2023 18-17-37   Другое
Вопрос:

Хотела бы сказать по поводу расписания 6 классов, вообще не понятно когда сколько уроков, не вежливый персонал.
Ответ:

Добрый день, расписание 6х классов первый урок начинается с 14.00 шестой урок заканчивается в 19.05. Расписание уроков указано в kundelik.kz, там указано время и кабинет, логин пароль от кунделик можно уточнить у классного руководителя.
С персоналом будет проведена беседа на соблюдение этических норм и такта.
Забира   04-09-2023 21-42-29   Педагог
Вопрос:

фото поменяйте пожалуйста
Ответ:

Добрый день фото и данные нового директора на модерации и корректировке. В ближайшее время информация на сайте будет корректна и актуальна.
Бахавдинова Шахида Ашимовна   12-06-2023 09-47-17   Другое
Вопрос:

Здравствуйте хотела узнать , мы живей рядом с вашей школой у меня две дочери учились с первого класса вместе до 8 класса , нам посоветовали вашу школу , это возможно отучиться у вас один год?Мой контактный телефон 77073216001
Ответ:

Добрый день, спасибо за обрашение. На настоящий момент классы переполнены. Вы можете подать заявку через портал e-gov.kz , ваша заявка будет рассмотрена через портал.Телефон приемной директора 271-85-62
Шангитбаева Мадина Маликовна   27-05-2023 13-51-03   От родителей
Вопрос:

Мы продали квартиру в 2019, жили на маметова-желтоксан. Сейчас обстоятельства сложились так, что не купили квартиру, из за финансового кризиса и резкого повышения цен на жилье. Снимаем в евро общежити комнату. У нас девочке исполнилось 6 лет, мы хотели бы ее отдать в вашу школу. Купить временную прописку на год и подать документы онлайн или подойти к вам на встречу и обсудить офлайн зачисление девочки в впше учебное заведение? Девочка весь год ходила в развивашку, готовилась к 1 классу, мы подавали доки онлайн, но нам отказали! Мы вроде граждане Казахстана, но остались вот в такой жизненной ситуации и теперь не можем даже ребенка отдать
Ответ:

Добрый день, подойдите 29 мая 2023, в понедельник, в приёмную к директору школы. Во второй половине дня, после 14.00, чтобы более подробно рассмотреть ваш вопрос.
A   24-05-2023 09-27-30   Другое
Вопрос:

Здравствуйте у вас есть места в школе?
Нам нужен 9 класс на следующий урок.
Ответ:

Добрый день, спасибо за обращение. К сожалению 9 классы все переполнены.
Катков Сергей Сергеивич   03-04-2023 16-04-40   Другое
Вопрос:

Здравствуйте я от федерации велосипедного спорта ведём набор детей 12-13-11 лет прошу дать контакты педагога по физической культуре и оказать помощь о привлечении детей к спорту
информацию отправлю на почту школы
Ответ:

Добрый день, спасибо за обращение.
Для справок телефон: 8 778 404 40 24 зав ВР Воротиленко Инесса Константиновна
почта школа school-52@mail.ru
Галина   16-03-2023 16-27-05   От родителей
Вопрос:

Добрый день. Хотелось бы перевести в вашу школу сына со следующего учебного года 2023-2024 учебный год в 5 класс. Характеристика положительная 4 класса с отличием, спортсмен (хоккей с шайбой) Какие условия при переводе? С чего мне вообще надо начать чтобы попасть к вам в школу? район проживания Медеуский.
С уважением Галина
Ответ:

Добрый день, Галина. Спасибо за обращение. Перевод в школу возможен при наличии свободных мест, так как школа переполнена.
С июня по август 2023 года вы можете подать заявку на перевод через egov.kz Ваша заявка будет рассмотрена и, в зависимости от накопляемости классов на момент подачи заявки, вы получите ответ либо о зачислении либо об отказе.
Габдуллин Мухаммед   18-11-2022 08-31-19   Педагог
Вопрос:

не могу до вас дол звониться
Ответ:

Добрый день, часы приёма с 9.00 до 17.00 контактный телефон 8 727 271 85 62
Татьяна Ким   25-05-2022 09-18-10   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте! Возможно ли перевести ребёнка с другого района в вашу школу 10 класс? Есть ли свободные места?
Ответ:

Добрый день, Татьяна. Прием в 10 класс осуществляется в конце августа, о наличии свободных мест можно уточнить в администрации школы. Контактный номер 8 727 271 85 62
Карлыгаш   04-10-2021 13-26-02   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте. Обязательно ли покупать специальную рубашку девочкам для урока НВП? Учитель нвп обязывает купить, каждый урок спрашивает причину почему не купили рубашки, говорит что она стоит всего 3000тенге, но на самом деле мы узнавали, цена от 5000 тг, плюс к этой рубашке надо галстук и тд. У меня четверо детей, из них трое школьников, для меня это накладно..
Моя дочь, и ещё одна девочка с класса сказали, что нет денег, так он начинает спрашивать кем и где работают родители.
Ответ:

Здравствуйте, уважаемая, Карлыгаш, на ваш вопрос отвечаем, для урока НВПиТП обязательно ношение рубашки военного образца и галстука, по возможности, просим вас приобрести.
Рыжова Елена Викторовна   12-09-2021 19-13-51   Другое
Вопрос:

Здравствуйте, Оксана Анатольевна!
Обращаюсь к Вам с вопросом. Я закончила школу в 1983 году. На данный момент я проживаю в Москве и имею гражданство России. К сожалению мой аттестат был утерян. Подскажите пожалуйста, как я могу его восстановить, с учётом того что,фамилию я меняла 2 раза в связи с браком. Как мне действовать, подскажите пожалуйста! Моя почта: ryzhova.msk@iceberg-ug.ru
Ответ:

Добрый день, спасибо за обращение. Напишите на электронную почту школы, school-52@mail.ru дубликат Вы получите на девичью фамилию.
Джубаева Марина Владимировна   13-12-2020 18-56-48   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте, Оксана Анатольевна!
Я в данный момент подыскиваю другую школу для своего сына, ученика 8 класса. Прочла хорошие отзывы о 52-й школе и хотела бы узнать как можно в неё поступить? Проживаем в другом районе города Алматы.
Буду признательна за ответ либо контакты, по которым можно получить данную информацию.
Ответ:

Уважаемая Джубаева Марина Владимировна! Благодарим Вас за обращение. Для учащихся, неотносящихся по проживанию к микроучаску школы, поступление возможно при наличии свободных мест. К сожелению, на данный момент все классы в школе имеют численный состав учащихся свыше 30 человек.
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Калдыбаева Кумысжан Абдлдиновна
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №52» Управления образования города Алматы

Биография
Количество новых вопросов - 0
Всего вопросов - 15
Ответы на вопросы - 15
Личный кабинет