Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Директоров организации образования
государственной и частной формы собственности города Алматы

eye 
ГлавнаяБлог директора
Коммунальное государственное казенное предприятие «Дом школьников №6» Управления образования города Алматы
Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.


Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.

  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Сапарбекова Жанар Ерлибековна   30-06-2023 16-59-04   Педагог
Вопрос:

Сәлеметсіз бе? Математика, физика пәндерінен вакансия бар ма? Еңбек өтілім 10 жыл. Вакансия бар болса, хабарласуларыңызды өтінемін. 8 747 401 12 84. janar_9191@mail.ru
Резюмемді мектептің электронды почтасына жібердім. Рахмет!
Ответ:

Cәлеметсіз бе! Біздің мекеме қосымша білім беру ұйымы яғни үйірмелер. Мұнда пәндік ваканция жоқ.
Люзго Нелли Константиновна   01-11-2021 12-51-27   От родителей
Вопрос:

В образцовом хореографическом ансамбле «Экзерсис» первый год занимается моя дочь — Байдужа Алена. За год обучения виден большой прогресс у ребенка в развитии физических и танцевальных навыков. Очень радует, что в коллективе внимание уделяется не только физическим навыкам, а и воспитанию навыков общения и поведения, делает наших детей более выносливыми, дисциплинированными.
Ответ:

Благодарим Вас за такой отзыв! Обязательно передадим Светлане Григорьевне ваш отзыв! Удачи вам!
Покатилова Любовь   01-11-2021 12-54-09   От родителей
Вопрос:

Хочу от всей души поблагодарить педагога по фортепиано Лазаревой Галине Николаевне за высокий профессионализм и любовь к своей работе! Моя дочь,занимается фортепиано 3 год. За это время помимо музыкального вкуса у неё сформировались правильная осанка, самостоятельность и терпение в учебе, стремление к победам.
Ответ:

Благодарим Вас за такой отзыв! Обязательно передадим педагогу ваш отзыв! Удачи вам!
Бекетова Ольга Васильевна   01-11-2021 12-57-48   От родителей
Вопрос:

Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи нашим педагогам за вложенный труд и душу в свою любимую работу.Наши педагоги работают на результат,это сразу видно на коллективных мероприятиях ,где выступает наш коллектив.
Ответ:

Благодарим Вас за такой отзыв! Обязательно передадим педагогам ваш отзыв! Удачи вам!
Ашимова Нурванам Бахримовна   01-11-2021 14-24-22   От родителей
Вопрос:

Огромное спасибо всем педагогам и администрации за теплое отношение к детям! Старший ребенок с удовольствием рисует уже 3 года, а младшая хочет заниматься рисованием только в доме школьников. Педагоги — настоящие профессионалы своего дела! Такое внимание и заботу редко где можно встретить!
Ответ:

Благодарим Вас за такой отзыв! Обязательно передадим педагогам ваш отзыв! Удачи вам!
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Аришева Зейнеп Ануаровна
Коммунальное государственное казенное предприятие «Дом школьников №6» Управления образования города Алматы

Биография
Количество новых вопросов - 0
Всего вопросов - 5
Ответы на вопросы - 5
Личный кабинет