Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Директоров организации образования
государственной и частной формы собственности города Алматы

eye 
ГлавнаяБлог директора
Коммунальное государственое учреждение "Школа-гимназия №110" Управления образования города Алматы
Құрметті блог қонақтары!

Сіздермен мектеп басшысының, түрлі оқиғаларға пікірлер алмасу, тікелей қарым-қатынас жасау мүмкіндігі болуы үшін құрылған жеке ресми блогымда сөйлесіп отырғаныма өте қуаныштымын.
Бүгінгі таңда ақпараттық технологиялар біздің күнделікті өмірімізге толықтай енді деуге болады жəне замануи қоғамның бір бөлігі болып табылады. Интернет коммуникация құралы ретінде азаматтық қоғамды құру жолында маңызды рөл атқарады жəне мемлекеттік білім беру органдарының ашықтық белгісі болып табылады.

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на персональном блоге руководителя школы который создан для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения и обмена мнениями на различные темы.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов образования.

  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Сапарбекова Жанар Ерлибековна   30-06-2023 15-40-17   Педагог
Вопрос:

Сәлеметсіз бе? Математика, физика пәндерінен вакансия бар ма? Еңбек өтілім 10 жыл. Вакансия бар болса, хабарласуларыңызды сұраймын. 8 747 401 12 84. janar_9191@mail.ru
Резюмемді мектептің электронды почтасына жібердім. Рахмет!
Ответ:

Сәлеметсіз бе? Вакансияның барлығы enbek.kz сайтына және әлеуметтік желілерге жарияланады сол кезде конкурсқа қатысуыңызға болады. Вакансия болып жатқан жағдайда сізбен міндетті түрде хабарласамыз.
Курманов Серикбек Касымович   16-02-2023 14-16-11   Педагог
Вопрос:

как можно с Вами связаться по телефону.
Ответ:

Здравствуйте! С профориентационный работой можете подойти к нам в первой половине дня с понедельника по пятницу. Будем очень рады! Связаться можете по телефону 87013112539
Курманов Серикбек Касымович   16-02-2023 14-52-53   Педагог
Вопрос:

Здравствуйте, Алматинский колледж Пассажирского транспорта и технологии мы сотрудники этого колледжа хотели бы, провести профориентационную работу с выпускниками Вашей школы получили!
Как можно с Вами связаться по телефону.
Контактный телефон: 8 701 2042101,
Ответ:

Здравствуйте! С профориентационный работой можете подойти к нам в первой половине дня с понедельника по пятницу. Будем очень рады! Связаться можете по телефону 87013112539
Құрманбек Улангуль   28-05-2022 19-15-36   Педагог
Вопрос:

Сәлеметсізбе,Мен математика пәні мұғалімі Құрманбек Улангуль, еңбек өтілім-9жыл. Сіздерде қазақ сыныптарына математика пәні мұғалімі бойынша бос жұмыс орны бар ма? Тел: 8 747 853 74 82
Ответ:

Сәлеметсіз бе? Бізде математика пәні бойынша вакансия жоқ.
Серебрякова Лариса Муратовна   06-05-2020 10-23-46   Педагог
Вопрос:

не вижу возможности получения обратной связи на ранее обозначенную мной проблему. Технические ошибки, смотрю - целые словосочетания исчезают. отправлю в управление образования докладную записку...как минимум.
Ответ:

Уважаемая Серебрякова Лариса Муратовна! По вашему вопросу поясняю, что учитель русского языка и литературы Талипова Аида Юсупжановна, при составлении опорного конспекта по русскому языку в 10 классе по теме: "Знаки препинания в сложноподчиненных предложениях с придаточной изъяснительной" руководствовалась методическим руководством за 10 класс под редакцией Алматы "Мектеп" 2019 года и учебником для 10 класса по русскому языку Алматы "Мектеп" 2019 года (автор З.К.Сабитова, А.РБейсембаев).
Серебрякова Лариса Муратовна   06-05-2020 10-08-30   Педагог
Вопрос:

Разработчик: Талипова А.Ю., учитель русского языка и литературы КГУ «Школа-гимназия №110» при поддержке ГНМЦНТО Управления образования города Алматы допускает систематически ошибки в наименовании придаточных изъяснительных.Это фактическая ошибка, которая недопустима в узкой специализации.Благодарим Талипову А.Ю. за материалы для дистанционного обучения, но считаем необходимым указать на недопустимость искажения теоретических основ синтаксиса.87071817427 контактный телефон
Ответ:

Добрый день.Мы Вам дали обратную связь.
Бакыт Бакмолда   27-02-2019 12-38-24   Другое
Вопрос:

Здравствуйте, хотели бы Вы, чтобы выпускники Вашей школы получили МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и были бы всю жизнь Вам благодарны!?

✈ ПО ЗАЯВКЕ можем провести для выпускников Вашей школы 45-минутную информационную презентацию.
Контактный телефон: 8 707 439 0046, Ваш менеджер-консультант Бакыт Бакмолда.

✈ КАК ПОЛУЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ В УНИВЕРСИТЕТАХ СЕВЕРНОГО КИПРА-(ВСЯ информация в самом конце сайта справа!!!)

✈ Компания http://goldlegion.symbiosisgroup.world занимающаяся продажей НЕДВИЖИМОСТИ НА Северном КИПРЕ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ОТКРЫЛА НОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПРЕДЛАГАЕТ:

✈ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И СТУДЕНТОВ ОБУЧЕНИЕ в университетах на Северном Кипре с 50% скидками на 2019 год! Можно оплачивать по 3, 6 месяцев или сразу за год. Прием до 25-ти лет.

По категориям знания английского языка проводится дополнительное обучение!
1) Американский университет
2) Восточный технический университет
3) Средиземноморский университет
4) Кипрский международный университет

✈ Международная аккредитация в Европе и США, а также полноправное членство в Европейской Ассоциации Университетов (EUA) значительно увеличивают шансы наших выпускников получить престижную работу не только в своей стране, но и во всём мире.

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ В УНИВЕРСИТЕТАХ СЕВЕРНОГО КИПРА-(ВСЯ информация в самом конце сайта справа!!!)
✈ ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: http://goldlegion.symbiosisgroup.world

✈ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ звоните на контактный телефон: 8 707 439 0046, - Бакыт Бакмолда.

✈ Просьба отправить для ДИРЕКТОРОВ И ЗАВУЧЕЙ ШКОЛ,
а также РОДИТЕЛЯМ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И СТУДЕНТОВ!!!
Ответ:

Добрый день.Хорошо
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Абитова Жанара Нукабаевна
Коммунальное государственое учреждение "Школа-гимназия №110" Управления образования города Алматы

Биография
Количество новых вопросов - 0
Всего вопросов - 7
Ответы на вопросы - 7
Личный кабинет