Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Директоров организации образования
государственной и частной формы собственности города Алматы

eye 
ГлавнаяБлог директора
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 125» Управления образования города Алматы
Дорогие друзья!

Приветствую Вас на персональном блоге руководителя школы который создан для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения и обмена мнениями на различные темы.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов образования.

Құрметті блог қонақтары!

Сіздермен мектеп басшысының, түрлі оқиғаларға пікірлер алмасу, тікелей қарым-қатынас жасау мүмкіндігі болуы үшін құрылған жеке ресми блогымда сөйлесіп отырғаныма өте қуаныштымын.
Бүгінгі таңда ақпараттық технологиялар біздің күнделікті өмірімізге толықтай енді деуге болады жəне замануи қоғамның бір бөлігі болып табылады. Интернет коммуникация құралы ретінде азаматтық қоғамды құру жолында маңызды рөл атқарады жəне мемлекеттік білім беру органдарының ашықтық белгісі болып табылады.

  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Ерболұлы Дінмұхамед   01-04-2024 15-07-25   Ученик-ученица
Вопрос:

Саламатсыз ба! Сіздердің мектептеріңізде химбио уклоны бар ма?
Ответ:

Салеметсіз бе, біздің мектеп орыс тілінде оқытылады. Ендігі оқу жылына 10 сыныпта хим био бағыты болатынын немесе болмайтынын маусым айында шешіледі. Ол біздің мектептің оқушыларының таңдауына байланысты болады.
Сапарбекова Жанар Ерлибековна   23-06-2023 17-48-47   Педагог
Вопрос:

Cәлеметсіз бе? Математика, физика пәндерінен сіздерде вакансия бар ма? Еңбек өтілім: 10 жыл. Егер вакансия орны ашық болса, осы нөмірге хабарласуларыңызды өтінемін: 8 747 401 12 84. janar_9191@mail.ru
Резюмемді почталарыңызға жібердім
Ответ:

Сәлеметсіз бе, әріне сізге хабарласып жауабын айтамыз.
Айсаева Перуза Сагыновна   07-07-2022 18-49-25   От родителей
Вопрос:

С каких класса принимаете, обучение платное или бесплатное? Принимаете как? Через собеседование или смотрите на успеваемость ребенка?
Ответ:

Здравствуйте, принимаем с 1 - 11 классы по микроучастку школы, обучение у нас бесплатное. При поступлении в 2-9 классы, успеваемость ребёнка не имеет значение. При поступлении в 10 класс смотрим на профиль (который выбрал ребёнок) и успеваемость.
Ли Ирина   26-08-2021 11-15-45   От родителей
Вопрос:

Добрый день,Я мама первоклассника вашей школы . Уже 26 августа , нам до сих пор не сказали когда будет собрание ? в каком формате будет проходить ,по поводу учебников тоже молчат .Можно пожалуйста заранее об этом сообщать. Так как нам тоже нужно скооректировать наше время и подготовку к учебному году .
Ответ:

Добрый день. Родительские собрания в 1х классах 27 августа
Христофориди Ольга Юрьевна   19-08-2021 11-40-31   Ученик-ученица
Вопрос:

Ответьте на вопрос, почему не отвечаете. Уже конец августа, я не знаю кто будет преподавателем у сына, что надо приобрести в школу. Другие классы уже все получили, а у нас "Ж" ни кто не звонит, не пишет, все молчат. Что это такое, ответа не можем получить
Ответ:

Добрый день. Классные руководители всё сообщат на родительском собрании
Христофориди Ольга Юрьевна   18-08-2021 12-02-20   Педагог
Вопрос:

Добрый день, ребенка определили в 1"Ж". Узнали когда пришли в школу, учебники получить за 6 класс. Почему преподаватель не звонит? Сказали она новенька, как понять на что она способна, как с ней познакомиться, какое то бездействие. В школу звоню, на вахте ни чего не знаю, когда кто работает, когда кто приходит, как до руководства достучаться. Как мне узнать информацию о нашем преподавателе?
Ответ:

Добрый день. Все организационные собрания по переводным классам пройдут после 20 августа. Классный руководитель с Вами обязательно созвонится.
Джумагулова Айгерим Мухитовна   19-07-2021 16-08-04   Другое
Вопрос:

Здравствуйте, 26 мая текущего года мы забрали документы ребёнка из Вашей школы, в связи с переездом. Ребёнок зачислен, но в связи с тем, что Ваша школа не удалили с базы НОБД ребёнка, мы не можем зачислиться в новую школу. Я с 14 июля пытаюсь решить этот вопрос. До сих пор не удалили из базы. К кому обращаться с этим? Неужели нет у школы возможности оперативно решать такие вопросы. С мая месяца забрали документы, и до сих пор не удалили!!!
Ответ:

Добрый день. С базы НОБД все дети, которые выбыли, удалены. За летний период по базе полностью всё отработано
Ирина   17-04-2021 13-23-44   От родителей
Вопрос:

Добрый день!Зайдите пожалуйста на почту,почему не отвечаете???
Ответ:

Хорошо
Ирина   16-04-2021 10-02-06   От родителей
Вопрос:

Доброе утро!Ответьте пожалуйста мне,я пишу вам на ваш электронный адрес...
Ответ:

Доброе утро! Спасибо, мы ответим Вам!
Иванова Кристина Викторовна   09-09-2020 14-41-28   От родителей
Вопрос:

Очень прошу ответить на вопрос , когда запустят дежурные классы во 2-ых классах в 125 школе очень жду ответа , примите меры , иначе придётся обращаться в отдел образования, с уважением родительница Иванова
Ответ:

Уважаемая Кристина Викторовна, открытие дежурных классов во 2 параллели планируется после улучшения эпидситуации в городе Алматы
Маковская Евгения   03-09-2020 09-39-43   От родителей
Вопрос:

Шамшинур Имаржановна сердечно приветствую вас. По указу всех вышестоящих органов должны были создаться дежурные классы. У нас в школе их не открыли, и не принимали заявления, говоря ну чему вас научат 4х курсники молодые. Вы просили писать вначале непосредственно вам. Пишу. Я хочу чтобы мой ребенок посещал школу, а не вот это вот онлайн недообучение. Это отвратительно. Связь ужас. Помоему 4хкурсник был бы ничем не хуже. Примите пожалуйста к сведению пожелания родителей, тк я не одинока в своем желании отправить ребёнка в школу. Спасибо
Ответ:

Уважаемая Евгения, в ОШ 125 работают дежурные классы с 10 сентября 2020 года. В январе 2021 года на комбинированное обучение перешли 9 и 11 классы. С марта 2021 года перешли 2-4 классы. Но в связи с ухудшением эпидситуации в городе Алматы и в частности в нашей школе, мы перешли на онлайн- обучение.
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Бакиева Шамшинур Имаржановна
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 125» Управления образования города Алматы

Биография
Количество новых вопросов - 0
Всего вопросов - 11
Ответы на вопросы - 11
Личный кабинет